GP Premium - en to bn translation catalogue (507 entries)

[ctx: %1$s is post type label. %2$s is taxonomy label.]
en: %1$s %2$s Archive
bn: %1$s %2$s আর্কাইভ

[ctx: %s is a singular post type name]
en: %s Archive
bn: %s আর্কাইভ

[ctx: %s is a singular post type name]
en: %s Archives
bn: %s আর্কাইভসমূহ

en: + More
bn: + আরও

en: 0 Widgets
bn: উইজেটবিহীন

en: 1 Widget
bn: ১টি উইজেট

en: 100% Width
bn: ১০০% প্রশস্ত

en: 2 Widgets
bn: ২টি উইজেট

en: 3 Widgets
bn: ৩টি উইজেট

en: 4 Widgets
bn: ৪টি উইজেট

en: 404 Template
bn: ৪০৪ টেমপ্লেট

en: 5 Widgets
bn: ৫টি উইজেট

en: <code>%copy%</code> to include the copyright symbol.
bn: <code>%copy%</code> কপিরাইট প্রতীক যোগ করতে।

en: <code>%current_year%</code> to update year automatically.
bn: <code>%current_year%</code> স্বয়ংক্রিয়ভাবে বছর হালনাগাদ করুন।

en: Above Content Area
bn: বিষয়বস্তু এলাকার উপরে

en: Above Header
bn: হেডারের উপরে

en: Above Title
bn: শিরোনামের উপরে

en: Activate
bn: সক্রিয়

en: Activating plugins
bn: প্লাগিন সক্রিয় হচ্ছে

en: Add Exclusion Rule
bn: বাদ দেওয়ার নিয়মাবলী যোগ করুন

en: Add Location Rule
bn: স্থান-সম্পর্কিত নিয়ম যোগ করুন

en: Add Media
bn: মিডিয়া যোগ করুন

en: Add New Element
bn: নতুন উপাদান যোগ করুন

en: Add Section
bn: অনুচ্ছেদ যোগ করুন

en: Add User Rule
bn: ব্যবহারকারী নিয়মাবলী যোগ

en: Add custom classes to the Page Hero element.
bn: পৃষ্ঠা হিরো উপাদানে কাস্টম ক্লাস যোগ করুন।

en: Add to the top padding of your Page Hero to prevent overlapping.
bn: অধিক্রমণ দূর করতে আপনার পৃষ্ঠার হিরোর শীর্ষ প্যাডিঙে যোগ করুন।

en: Advanced
bn: অগ্রসর

en: Alignment
bn: সমতা রক্ষা

en: All
bn: সব

en: All Archives
bn: সব আর্কাইভ

en: All Elements
bn: সব উপাদান

en: All Singular
bn: সব একক

en: All Users
bn: সব ব্যবহারকারী

en: Alt Button Background
bn: অল্ট বাটন পটভূমি

en: Alt Button Background Hover
bn: অল্ট বাটন পটভূমি হোভার

en: Alt Button Text
bn: অল্ট বাটন টেক্সট

en: Alt Button Text Hover
bn: অল্ট বাটন টেক্সট হোভার

en: An error occurred, please try again.
bn: একটি সমস্যা দেখা দিয়েছে, দয়া করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Apply
bn: প্রয়োগ করুন

en: Archives
bn: আর্কাইভসমূহ

en: Attachment
bn: সংযুক্তি

en: Author Archives
bn: লেখক আর্কাইভ

en: Automatic
bn: স্বয়ংক্রিয়

en: Back to Top Button
bn: শীর্ষ বাটনে ফেরত যান

en: Background
bn: পটভূমি

en: Background Color
bn: পটভূমির ছবি

en: Background Color Overlay
bn: পটভূমি ছবি ওভারলে

en: Background Current
bn: বর্তমান পটভূমি

en: Background Hover
bn: পটভূমি হোভার

en: Background Image
bn: পটভূমির ছবি

en: Background Images
bn: পটভূমির ছবি

en: Background Overlay
bn: পটভূমি প্রতিস্থাপক

en: Background Position
bn: পটভূমির অবস্থান

en: Backing up options
bn: অপশনগুলো ব্যাকাপ নেয়া হচ্ছে

en: Below Header
bn: হেডারের নিচে

en: Below Title
bn: শিরোনামের নিচে

en: Blog
bn: ব্লগ

en: Body
bn: কাঠামো

en: Both Sidebars
bn: উভয় পার্শ্ববার

en: Both Sidebars on Left
bn: উভয় পার্শ্ববার বাম পাশে

en: Both Sidebars on Right
bn: উভয় পার্শ্ববার ডান পাশে

en: Bottom
bn: নিচে

en: Bottom Padding
bn: নিচের প্যাডিং

en: Bottom margin
bn: নিচের মার্জিন

en: Box Type
bn: বাক্স ধরন

en: Bulk Actions
bn: গুচ্ছ পদক্ষেপ

en: Buttons
bn: বাটনসমূহ

en: Cancel
bn: বাদ

en: Center
bn: মধ্য

en: Change
bn: বদলান

en: Change the spacing for various elements using pixels.
bn: পিক্সেল ব্যবহার  করে বিভিন্ন উপাদানের মধ্যকার ব্যবধান পরিবর্তন করুন।

en: Checkout
bn: চেকআউট

en: Choose Element Type
bn: উপাদানের ধরন পছন্দ করুন

en: Choose when this element should display.
bn: এই উপাদানটি কখন প্রদর্শিত হবে তা নির্ধারণ করুন।

en: Choose when this element should not display.
bn: এই উপাদানটি কখন প্রদর্শিত হবে না তা নির্ধারণ করুন।

en: Choose...
bn: পছন্দ করুন...

en: Click and drag to sort
bn: সাজানোর জন্য ক্লিক করে টানুন

en: Click to edit
bn: সম্পাদনার জন্য ক্লিক করুন

en: Click to edit content
bn: লেখা সম্পাদনার জন্য ক্লিক করুন

en: Click to edit settings
bn: সেটিংস সম্পাদনার জন্য ক্লিক করুন

en: Click to remove
bn: বাদ দিতে ক্লিক করুন

en: Close
bn: বন্ধ

en: Colors
bn: রংসমূহ

en: Columns
bn: কলামসমূহ

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Contain
bn: ধারক

en: Container
bn: ধারক

en: Container Width
bn: কনটেইনার প্রস্থ

en: Content
bn: বিষয়বস্তু

en: Content (no sidebars)
bn: বিষয়বস্তু (কোনো সাইডবার নেই)

en: Content / Sidebar
bn: বিষয়বস্তু / পার্শ্ববার

en: Content / Sidebar / Sidebar
bn: বিষয়বস্তু / পার্শ্ববার / পার্শ্ববার

en: Content Area
bn: লেখার এলাকা

en: Content Padding
bn: লেখা প্যাডিং

en: Content Title
bn: লেখার শিরোনাম

en: Content font size
bn: বিষয়বস্তুর ফন্টের আকার

en: Content type
bn: বিষয়বস্তুর ধরন

en: Copyright
bn: কপিরাইট

en: Cover
bn: প্রচ্ছদ

en: Custom
bn: কাস্টম

en: Custom Classes
bn: কাস্টম ক্লাস

en: Custom Hook
bn: কাস্টম হুক

en: Custom Hook Name
bn: কাস্টম হুক নাম

en: Custom ID
bn: কাস্টম আইডি

en: Custom Image
bn: কাস্টম ছবি

en: Custom post meta. Replace "name" with the name of your custom field.
bn: কাস্টম লেখার মেটা। আপনার কাস্টম ফিল্ডের নাম দিয়ে "নাম" প্রতিস্থাপন করুন।

en: Date Archives
bn: তারিখ আর্কাইভ

en: Deactivate
bn: নিষ্ক্রিয় করা

en: Default
bn: নির্ধারিত

en: Desktop
bn: ডেস্কটপ

en: Desktop only
bn: শুধু ডেস্কটপ

en: Disable
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Disable Elements
bn: উপদান নিষ্ক্রিয়

en: Disable Featured Image
bn: নির্বাচিত ছবি নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable Site Footer
bn: সাইট ফুটার নিষ্ক্রিয়

en: Disable Site Header
bn: সাইট হেডার নিষ্ক্রিয়

en: Disable the featured image on posts with this hero area.
bn: এই হিরো এলাকার লেখাগুলোতে নির্বাচিত ছবি নিষ্ক্রিয় করুন।

en: Display Rules
bn: প্রদর্শনের নিয়মাবলী

en: Display add to cart button
bn: কার্ট বাটনে বিজ্ঞাপন দেখান

en: Display breadcrumbs
bn: ব্রেডক্রাম্বস প্রদর্শন

en: Display cart in menu
bn: মেন্যুতে কার্ট দেখান

en: Display comment count
bn: মন্তব্যের সংখ্যা প্রদর্শন

en: Display featured images
bn: নির্বাচিত ছবি প্রদর্শন

en: Display padding around images
bn: ছবির চারদিকে প্যাডিং প্রদর্শন

en: Display page title
bn: পৃষ্ঠার শিরোনাম প্রদর্শন

en: Display post author
bn: লেখকের নাম প্রদর্শন

en: Display post categories
bn: লেখার বিভাগ প্রদর্শন

en: Display post date
bn: লেখার তারিখ প্রদর্শন করুন

en: Display post navigation
bn: লেখার ন্যাভিগেশন প্রদর্শন করুন

en: Display post tags
bn: লেখার ট্যাগ প্রদর্শন

en: Display posts in columns
bn: লেখাগুলো কলামে প্রদর্শন

en: Display posts in masonry grid
bn: লেখাগুলো মেসনারি গ্রিড অনুসারে সাজান

en: Display price
bn: মূল্য প্রদর্শন

en: Display product image
bn: পণ্যের ছবি প্রদর্শন

en: Display product meta data
bn: পণ্যের মেটা তথ্য প্রদর্শন

en: Display product results count
bn: পণ্যের ফলাফল সংখ্যা প্রদর্শন

en: Display product sorting
bn: পণ্য বাছাই প্রদর্শন

en: Display product tabs
bn: পণ্যের ট্যাব প্রদর্শন করুন

en: Display product title
bn: পণ্যের শিরোনাম দেখান

en: Display rating
bn: রেটিং প্রদর্শন

en: Display read more as button
bn: বিস্তারিত পড়ুন বাটন হিসেবে দেখান

en: Display related products
bn: সংশ্লিষ্ট পণ্য প্রদর্শন

en: Display sale flash
bn: বিক্রির ঝলক প্রদর্শন

en: Display secondary image on hover
bn: হোভারে দ্বিতীয় ছবি দেখান

en: Display short description
bn: সংক্ষিপ্ত বর্ণনা প্রদর্শন

en: Display this element for specific user roles.
bn: নির্দিষ্ট ব্যবহারকারীর জন্য এই উপাদানটি প্রদর্শন করুন।

en: Display upsell products
bn: আপসেল পণ্য প্রদর্শন

en: Distraction-free mode
bn: প্রতিবন্ধকতামুক্ত রূপ

en: Documentation
bn: ডকুমেন্টেশন

en: Downloading content
bn: লেখা ডাউনলোড হচ্ছে

en: Edit Element
bn: উপাদান সম্পাদনা

en: Edit Section
bn: অনুচ্ছেদ সম্পাদনা

en: Element Classes
bn: উপাদান ক্লাশসমূহ

en: Elements
bn: উপাদানসমূহ

en: Enable
bn: সক্রিয়

en: Enter valid license key for automatic updates.
bn: স্বয়ংক্রিয় হালনাগাদের জন্য বৈধ লাইসেন্স কোড দিন

en: Entire Site
bn: পুরো সাইট

en: Entry Meta Links
bn: মেটা লিংক যুক্ত করুন

en: Entry Meta Links Hover
bn: মেটা লিংক হোভার যোগ করুন

en: Entry Meta Text
bn: মেটা লেখা যোগ করুন

en: Error Message Background
bn: ভুল বার্তার পটভূমি

en: Error Message Text
bn: ভুল বার্তার লেখা

en: Excerpt
bn: সংক্ষিপ্তসার

en: Excerpt word count
bn: সংক্ষিপ্তসারের শব্দ গণনা

en: Exclude
bn: বাদ

en: Exclusions
bn: অন্তর্ভুক্ত নয়

en: Execute PHP
bn: পিএইচপি চালু করুন

en: Execute Shortcodes
bn: শর্টকোড চালু করুন

en: Export
bn: রপ্তানি

en: Fade
bn: ম্লান

en: Fallback Image
bn: ফলব্যাক ছবি

en: Featured Image
bn: নির্বাচিত ছবি

en: Featured Images
bn: নির্বাচিত ছবি

en: Fixed
bn: ঠিক করা হয়েছে

en: Float Left
bn: ভাসমান বাম

en: Float Right
bn: ভাসমান ডান

en: Font family
bn: ফন্ট পরিবার

en: Font size
bn: ফন্টের আকার

en: Font weight
bn: ফন্টের ভার

en: Footer
bn: ফুটার

en: Footer Area
bn: ফুটার এলাকা

en: Footer Padding
bn: ফুটার প্যাডিং

en: Footer Widget Area
bn: ফুটার উইজেট এলাকা

en: Footer Widget Area Padding
bn: ফুটার উইজেট এলাকা প্যাডিং

en: Footer Widgets
bn: ফুটার উইজেট

en: Form Background
bn: ফর্ম পটভূমি

en: Form Background Focus
bn: ফর্ম পটভূমির কেন্দ্রবিন্দু

en: Form Border
bn: ফর্ম সীমানা

en: Form Border Focus
bn: ফর্ম সীমানা ফোকাস

en: Form Text
bn: ফর্ম লেখা

en: Form Text Focus
bn: ফর্ম লেখা ফোকাস

en: Forms
bn: ফন্ট

en: Front Page
bn: প্রথম পৃষ্ঠা

en: Full Content
bn: পুরো বিষয়বস্তু

en: Full Screen
bn: পূর্ণ পর্দা

en: Full Width
bn: পূর্ণ প্রশস্ত

en: GP Premium
bn: জিপি প্রিমিয়াম

en: GP Premium requires GeneratePress to be your active theme.
bn: জিপি প্রিমিয়ামকে আপনার সক্রিয় থিম হিসেবে চালুর জন্য জেনারেটপ্রেস প্রয়োজন।

en: General
bn: সাধারণ

en: General Settings
bn: সাধারণ সেটিংস

en: GeneratePress Site Library
bn: জেনারেটপ্রেস সাইট লাইব্রেরি

en: GeneratePress has an update available.
bn: জেনারেটপ্রেসের একটি হালনাগাদ রয়েছে।

en: Get Started
bn: শুরু করুন

en: Go Back
bn: পেছনে যান

en: Google Fonts
bn: গুগল ফন্ট

en: HTML is allowed.
bn: এইচটিএমএল যোগ করা যাবে।

en: Header
bn: হেডার

en: Header Background
bn: হেডার পটভূমি

en: Header Padding
bn: হেপার প্যাডিং

en: Heading 1 (H1)
bn: শিরোনাম ১ (H1)

en: Heading 1 (H1) Color
bn: হেডিং ১ (H1) রং

en: Heading 2 (H2)
bn: শিরোনাম ২ (H2)

en: Heading 2 (H2) Color
bn: হেডিং ২ (H2) রং

en: Heading 3 (H3)
bn: শিরোনাম ৩ (H3)

en: Heading 3 (H3) Color
bn: হেডিং ৩ (H3) রং

en: Heading 4 (H4)
bn: শিরোনাম ৪ (H4)

en: Heading 4 (H4) Color
bn: হেডিং ৪ (H4) রং

en: Heading 5 (H5)
bn: শিরোনাম ৫ (H5)

en: Heading 5 (H5) Color
bn: হেডিং ৫ (H5) রং

en: Heading 6 (H6)
bn: শিরোনাম ৬ (H6)

en: Headings
bn: শিরোনামগুলো

en: Height
bn: উচ্চতা

en: Help
bn: সহায়তা

en: Hide when scrolling down
bn: স্ক্রল করে নিচে যাওয়ার সময় লুকিয়ে রাখুন

en: Hook
bn: হুক

en: Horizontal Alignment
bn: সমতল সমতা

en: Image Alignment
bn: ছবি সমতা

en: Import
bn: আমদানি

en: Importing content
bn: লেখা আমদানি হচ্ছে

en: Importing options
bn: অপশনগুলো আমদানি হচ্ছে

en: Importing site options
bn: সাইট অপশন আমদানি হচ্ছে

en: Importing widgets
bn: উইজেট আমদানি হচ্ছে

en: Info Message Background
bn: তথ্য বার্তার পটভূমি

en: Info Message Text
bn: তথ্য বার্তার লেখা

en: Inherit
bn: উত্তরাধিকার

en: Initiate smooth scroll on anchor links using the <code>smooth-scroll</code> class.
bn: অ্যাংকর লিঙ্কে ক্লাস <code>smooth-scroll</code> দ্বারা মসৃন স্ক্রল চালু করুন।

en: Inner Box Type
bn: অভ্যন্তরীণ বাক্স ধরন

en: Inner Container
bn: অভ্যন্তরীণ কনটেইনার

en: Inner Navigation Width
bn: অভ্যন্তরীণ ন্যাভিগেশন প্রশস্ত

en: Insert into Section
bn: অনুচ্ছেদে যোগ করুন

en: Install now.
bn: এখুনি ইনস্টল করুন।

en: Installing plugins
bn: প্লাগিন ইনস্টল হচ্ছে

en: Internal Notes
bn: অভ্যন্তরীণ নোটস

en: Internal notes can be helpful to remember why this element was added.
bn: এই উপাদানটি কেন যোগ করা হয়েছে তা মনে রাখার জন্য  অভ্যন্তরীণ নোট সহায়ক হতে পারে।

en: Invalid license.
bn: অবৈধ লাইসেন্স।

en: Javascript must be enabled to use Generate Sections
bn: জেনারেট অনুচ্ছেদ ব্যবহারের জন্য অবশ্যই জাভাস্ক্রিপ্ট সক্রিয় করতে হবে

en: Layout
bn: নকশা

en: Left
bn: বাম

en: Left Sidebar
bn: বাম পার্শ্ববার

en: Left Sidebar Width
bn: বাম পার্শ্ববার প্রস্থ

en: License Key
bn: লাইসেন্স সংকেত

en: License activated.
bn: লাইসেন্স সক্রিয়।

en: License deactivated.
bn: লাইসেন্স নিষ্ক্রিয়

en: Line height
bn: লাইনের উচ্চতা

en: Link
bn: লিংক

en: Link Color
bn: লিংকের রং

en: Link Color Hover
bn: লিংকের রং হোভার

en: Link Hover
bn: লিংক হোভার

en: Link values
bn: লিংক মূল্য

en: Load more label
bn: আরও লেবেলে প্রদর্শন করুন

en: Loading label
bn: লেবেল লোড হচ্ছে

en: Loading...
bn: লোড হচ্ছে

en: Local
bn: স্থানীয়

en: Location
bn: স্থান

en: Logged In
bn: লগড ইন

en: Logged Out
bn: লগড আউট

en: Logo
bn: লোগো

en: Make first post featured
bn: প্রথম লেখাটি নির্বাচিত করুন।

en: Manual
bn: ম্যানুয়াল

en: Menu
bn: মেন্যু

en: Menu Item Height
bn: মেন্যুর উপাদানের দৈর্ঘ্য

en: Menu Item Width
bn: মেন্যুর উপাদানের প্রস্থ

en: Menu Plus
bn: মেন্যু প্লাস

en: Merge
bn: একত্র করুন

en: Merge on Desktop Only
bn: শুধু ডেস্কটপে মার্জ করুন

en: Merge with Content
bn: লেখার সঙ্গে একাত্ম করুন

en: Merge with Secondary Navigation
bn: দ্বিতীয় ন্যাভিগেশনের সঙ্গে মিলিয়ে দিন

en: Mobile
bn: মোবাইল

en: Mobile Header
bn: মোবাইল হেডার

en: Mobile Header Logo
bn: মোবাইল হেডার লোগো

en: Mobile Menu Label
bn: মোবাইল মেন্যু লেবেল

en: Mobile only
bn: শুধু মোবাইল

en: Module activated.
bn: মডিউল সক্রিয়

en: Module deactivated.
bn: মডিউল নিষ্ক্রিয়

[ctx: Module name]
en: Backgrounds
bn: পটভূমি

[ctx: Module name]
en: Blog
bn: ব্লগ

[ctx: Module name]
en: Copyright
bn: কপিরাইট

[ctx: Module name]
en: Core
bn: মূল

[ctx: Module name]
en: GeneratePress Site
bn: জেনারেটপ্রেস সাইট

[ctx: Module name]
en: Hooks
bn: হুকস

[ctx: Module name]
en: Menu Plus
bn: মেন্যু প্লাস

[ctx: Module name]
en: Page Header
bn: পৃষ্ঠা হেডার

[ctx: Module name]
en: Secondary Navigation
bn: দ্বিতীয় ন্যাভিগেশন

[ctx: Module name]
en: Spacing
bn: স্থান ব্যবধান

[ctx: Module name]
en: WooCommerce
bn: উওকমার্স

en: Modules
bn: মডিউলসমূহ

[ctx: Name for the Text editor tab (formerly HTML)]
en: Text
bn: লেখা

en: Navigation
bn: ন্যাভিগেশন

en: Navigation Alignment
bn: ন্যাভিগেশন সমতা

en: Navigation Background
bn: ন্যাভিগেশন পটভূমি

en: Navigation Background Current
bn: বর্তমান ন্যাভিগেশন পটভূমি

en: Navigation Background Hover
bn: ন্যাভিগেশন পটভূমি হোভার

en: Navigation Colors
bn: ন্যাভিগেশন রং

en: Navigation Item
bn: ন্যাভিগেশন পদ

en: Navigation Item Current
bn: বর্তমান ন্যাভিগেশন পদ

en: Navigation Item Hover
bn: ন্যাভিটেশন পদ হোভার

en: Navigation Location
bn: ন্যাভিগেশন স্থান

en: Navigation Logo
bn: ন্যাভিগেশন লোগো

en: Navigation Logo Placement
bn: ন্যাভিগেশন লোগো রাখা

en: Navigation Text
bn: ন্যাভিগেশন লেখা

en: Navigation Text Current
bn: বর্তমান ন্যাভিগেশন লেখা

en: Navigation Text Hover
bn: ন্যাভিগেশন লেখা হোভার

en: Navigation Width
bn: ন্যাভিগেশন প্রশস্ততা

en: New Element
bn: নতুন উপাদান

en: No Background Image
bn: পটভূমির ছবি নেই

en: No Merge
bn: একত্র করবেন না

en: No Navigation
bn: ন্যাভিগেশন নেই

en: No Repeat
bn: পুনরাবৃত্তি নয়

en: No Sidebars
bn: কোনো পার্শ্ববার নেই

en: No sections added!
bn: কোনো অনুচ্ছেদ যোগ হয়নি!

en: None
bn: কোনোটিই নয়

en: Not receiving updates
bn: হালনাগাদ গ্রহণ করা হচ্ছে না

en: Not yet rated
bn: এখনও রেটিং করা হয়নি

en: Off
bn: বন্ধ

en: Offset Site Header Height
bn: অফসেট সাইট হেডার উচ্চতা

en: On
bn: খোলা

en: Padding
bn: প্যাডিং

en: Page Hero
bn: পৃষ্ঠা হিরো

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Paragraph margin
bn: অনুচ্ছেদের কিনারা

en: Parallax
bn: লম্বন

en: Parallax Effect
bn: প্যারালাক্স প্রভাব

en: Parent Items
bn: মূল উপাদান

en: Place your site header on top of the element below it.
bn: সাইটের হেডার এর নিচের উপাদানের শীর্ষে স্থাপন করুন।

en: Please upload a file to import
bn: আমদানির জন্য একটি ফাইল অনুগ্রহ করে আপলোড করুন

en: Please upload a valid .json file
bn: অনুগ্রহ করে একটি সঠিক .json ফাইল আপলোড করুন

en: Plugins
bn: প্লাগিনস

en: Plugins activated
bn: প্লাগিনসগুলো সক্রিয়

en: Position
bn: অবস্থান

[ctx: Post Type General Name]
en: Elements
bn: উপাদানসমূহ

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Element
bn: উপাদান

en: Posts
bn: লেখাসমূহ

en: Price
bn: দাম

en: Primary Button Colors
bn: প্রাথমিক বাটনের রং

en: Primary Navigation
bn: প্রাথমিক ন্যাভিগেশন

en: Primary Sub-Navigation
bn: প্রাথমিক উপ-ন্যাভিগেশন

en: Primary button colors can be set <a href="#">here</a>.
bn: প্রাথমিক বাটন রং সেট করা যেতে পারে <a href="#">here</a>।

en: Priority
bn: অগ্রাধিকার

en: Product Columns
bn: পণ্যের কলাম

en: Product Tab Active
bn: পণ্যের ট্যাব সক্রিয়

en: Product Tab Text
bn: পণ্যের ট্যাব লেখা

en: Product Title
bn: পণ্যের শিরোনাম

en: Product Title Hover
bn: পণ্যের শিরোনাম হোভার

en: Products Per Page
bn: প্রতি পৃষ্ঠায় পণ্যসমূহ

en: Rated %s out of 5
bn: রেট %s ৫-এর মধ্যে

en: Read more
bn: বিস্তারিত পড়ুন

en: Read more label
bn: বিস্তারিত পড়ুন লেবেল

en: Receive beta updates
bn: বেটা হালনাগাদ গ্রহণ

en: Receiving updates
bn: হালনাগাদ গ্রহণ করা হচ্ছে

en: Refresh Sites
bn: সাইট রিফ্রেশ করুন

en: Related/Upsell Columns
bn: সংশ্লিষ্ট/আপসেল কলাম

en: Related/upsell title font size
bn: সংশ্লিষ্ট/আপসেল শিরোনামের ফন্টের আকার

en: Remove
bn: বাদ দিন

en: Remove Sections
bn: অনুচ্ছেদ বাদ দিন

en: Remove background image
bn: পটভূমির ছবি মুছুন

en: Remove unnecessary distractions like sidebars, footer widgets and sticky menus.
bn: অপ্রয়োজনীয় বিষয়গুলো যেমন পার্শ্ববার, ফুটার উইজেট এবং স্টিকি মেন্যু মুছে ফেলুন।

en: Repeat
bn: পুনরায়

en: Repeat x
bn: পুনরাবৃত্তি x

en: Repeat y
bn: পুনরাবৃত্তি y

en: Reset
bn: পুনঃস্থাপন

en: Reset Settings
bn: সেটিংস পুনঃস্থাপন

en: Retina Logo
bn: রেটিনা লোগো

en: Right
bn: ডান

en: Right Sidebar
bn: ডান সাইডবার

en: Right Sidebar Width
bn: ডান পার্শ্ববার প্রস্থ

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Sale Sticker Background
bn: বিক্রির স্টিকার পটভূমি

en: Sale Sticker Text
bn: বিক্রির স্টিকার লেখা

en: Sale flash over image
bn: ছবির দ্বারা বিক্রির ঝলক

en: Save
bn: সেভ

en: Search Element
bn: উপাদান অনুসন্ধান

en: Search Results
bn: অনুসন্ধানের ফলাফল

en: Secondary Menu
bn: মাধ্যমিক মেন্যু

en: Secondary Navigation
bn: দ্বিতীয় ন্যাভিগেশন

en: Secondary Sub-Navigation
bn: দ্বিতীয় উপ-ন্যাভিগেশন

en: Section
bn: অনুচ্ছেদ

en: Section Background
bn: অনুচ্ছেদের পটভূমি

en: Section Label
bn: অনুচ্ছেদ লেবেল

en: Sections
bn: অনুচ্ছেদসমূহ

en: Separating Space
bn: ব্যবধান আলাদা করা হচ্ছে

en: Set as Section Background
bn: অনুচ্ছেদের পটভূমি হিসেবে নির্দিষ্ট করুন

en: Set background image
bn: পটভূমির ছবি স্থির করুন

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Shop
bn: কেনাকাটা

en: Shopping Bag
bn: কেনাকাটার ব্যাগ

en: Shopping Basket
bn: কেনাকাটার ঝুড়ি

en: Shopping Cart
bn: কেনাকাটার কার্ট

[ctx: Short name for meta box]
en: Sidebar
bn: পার্শ্ববার

en: Shortcodes are allowed.
bn: শর্টকোড যোগ করা যাবে।

en: Side
bn: পার্শ্ব

en: Sidebar
bn: পার্শ্ববার

en: Sidebar / Content
bn: পার্শ্ববার / বিষয়বস্তু

en: Sidebar / Content / Sidebar
bn: পার্শ্ববার / বিষয়বস্তু / পার্শ্ববার

en: Sidebar / Sidebar / Content
bn: পার্শ্ববার / পার্শ্ববার / বিষয়বস্তু

en: Sidebar Layout
bn: পার্শ্ববার নকশা

en: Sidebar Widgets
bn: পার্শ্ববারের উইজেটসমূহ

en: Sidebars
bn: পার্শ্ববারসমূহ

en: Single
bn: একক

en: Single Product
bn: একক পণ্য

en: Site Header
bn: সাইট হেডার

en: Site Library
bn: সাইট লাইব্রেরি

en: Site Logo
bn: সাইট লোগো

en: Site Tagline
bn: সাইট ট্যাগলাইন

en: Site Title
bn: সাইটের শিরোনাম

en: Size (Auto)
bn: আকার (স্বয়ংক্রিয়)

en: Skip
bn: বাদ দেওয়া

en: Slide
bn: স্লাইড

en: Smooth scroll
bn: মসৃণ স্ক্রল

en: Spacing
bn: ব্যবধান

en: Star Ratings
bn: তারকা রেটিং

en: Static
bn: স্থির

en: Sticky
bn: স্টিকি

en: Sticky + Static
bn: স্টিকি + স্থির

en: Sticky Navigation
bn: স্টিকি ন্যাভিগেশন

en: Sub-Menu Item Height
bn: উপ-মেন্যুর উপাদানের দৈর্ঘ্য

en: Sub-Menu Items
bn: উপ-মেন্যু উপাদান

en: Sub-Navigation Item
bn: উপ-ন্যাভিগেশন পদ

en: Sub-Navigation Item Current
bn: বর্তমান উপ-ন্যাভিগেশন পদ

en: Sub-Navigation Item Hover
bn: উপ-ন্যাভিগেশন পদ হোভার

en: Success Message Background
bn: সফল বার্তার পটভূমি

en: Success Message Text
bn: সফল বার্তার লেখা

en: Support
bn: সহায়তা

en: System Fonts
bn: সিস্টেম ফন্ট

en: Tablet
bn: ট্যাবলেট

en: Tagline
bn: ট্যাগলাইন

en: Template Tags
bn: টেমপ্লেট ট্যাগসমূহ

en: Text
bn: লেখা

en: Text Alignment
bn: লেখা সমতাকরণ

en: Text Color
bn: লেখার রং

en: Text Current
bn: বর্তমান লেখা

en: Text Hover
bn: লেখা হোভার

en: Text transform
bn: লেখা রূপান্তর

en: The author of the current post.
bn: এই লেখাটির লেখক।

en: The content title of the current post/taxonomy.
bn: বর্তমান লেখা/ট্যাক্সোনোমির বিষয়বস্তুর শিরোনাম।

en: The entire collection of GeneratePress premium modules.
bn: জেনারেটপ্রেস প্রিমিয়াম মডিউলের সব সংগ্রহ।

en: The published date of the current post.
bn: লেখাটি প্রকাশের তারিখ।

en: The terms attached to the chosen taxonomy (category, post_tag, product_cat).
bn: এই পরিভাষাটি নির্বাচিত ট্যাক্সোনমিতে যুক্ত (ক্যাটাগরি, পোস্ট-ট্যাগ, পণ্য-ক্যাট)

en: This action can not be undone, are you sure?
bn: এই কাজটি আর ফিরিয়ে আনা যাবে না, আপনি কি নিশ্চিত?

en: This appears to be an invalid license key for GP Premium.
bn: জিপি প্রিমিয়ামের জন্য লাইসেন্স কোডটি অবৈধ।

en: This element needs a location set within the Display Rules tab in order to display.
bn: প্রদর্শনের জন্য প্রদর্শন নিয়মাবলী ট্যাবের মধ্যে এই উপাদানটির একটি অবস্থান সেট প্রয়োজন।

en: This module has been deprecated. Deactivating it will remove it from this list.
bn: এই মডিউলটি অনুমোদিত নয়। এটি নিষ্ক্রিয় করা হলে তালিকা থেকে মুছে ফেলা হবে।

en: Tom Usborne
bn: টম উসবর্ন

en: Top
bn: উপরে

en: Top Bar
bn: শীর্ষবার

en: Top Bar Padding
bn: শীর্ষবার প্যাডিং

en: Top Padding
bn: উপরের প্যাডিং

en: Transition
bn: রূপান্তর

en: Type
bn: ধরন

en: Typography
bn: টাইপোগ্রাফি

en: Un-link values
bn: আন-লিংক মূল্য

en: Unable to execute PHP as %s is defined.
bn: পিএইচপি চালু করা যাচ্ছে না যেহেতু %s নির্দিষ্টকৃত।

en: Update Element
bn: উপাদান হালনাগাদ

en: Update now.
bn: হালনাগাদ করুন

en: Updates
bn: হালনাগাদগুলো

en: Upload
bn: আপলোড

en: Upload %s
bn: আপলোড করুন %s

en: Use Sections
bn: অনুচ্ছেদ ব্যবহার করুন

en: Use button to load more posts
bn: আরও লেখা পড়তে বাটন ব্যবহার করুন

en: Use infinite scroll
bn: অসীম স্ক্রল ব্যবহার করুন

en: Use the background color as a background overlay.
bn: পটভূমির প্রতিস্থাপক হিসেবে পটভূমির রং ব্যবহার করুন।

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Variants
bn: ভিন্নসমূহ

en: Vertical Alignment
bn: উল্লম্ব সমতা

en: View Site
bn: সাইট দেখুন

en: View all posts by %s
bn: সব পোস্ট দেখুন %s

en: View your shopping cart
bn: আপনার কেনাকাটার কার্ট দেখুন

en: Visual
bn: দৃশ্যমান

en: Warning: This will delete your settings and can not be undone.
bn: সতর্কতা: এটি আপনার সেটিংস মুছে দিবে এবং তা আর ফিরিয়ে আনা যাবে না।

en: Widget Padding
bn: উইজেট প্যাডিং

en: Widget Title
bn: উইজেট শিরোনাম

en: Widget Titles
bn: উইজেট শিরোনাম

en: Widgets
bn: উইজেট

en: Width
bn: প্রস্থ

[ctx: Width]
en: Contained
bn: ধারণকৃত

[ctx: Width]
en: Full
bn: পূর্ণ

en: WooCommerce
bn: উওকমার্স

en: WooCommerce - Account
bn: উওকমার্স - অ্যাকাউন্ট

en: WooCommerce - Cart
bn: উওকমার্স - কার্ট

en: WooCommerce - Checkout
bn: উওকমার্স - চেকআউট

en: WooCommerce - Global
bn: উওকমার্স - বৈশ্বিক

en: WooCommerce - Product
bn: উওকমার্স - পণ্য

en: WooCommerce - Shop
bn: উওকমার্স - কেনাকাটা

en: WooCommerce not activated.
bn: উওকমার্স সক্রিয় নয়

en: Your license is not active for this URL.
bn: এই URL-এর জন্য আপনার লাইসেন্স বৈধ নয়।

en: Your license key expired on %s.
bn: আপনার লাইসেন্স কোড মেয়াদোত্তীর্ণ হবে %s।

en: Your license key has been disabled.
bn: আপনার লাইসেন্স কোড নিষ্ক্রিয় হয়েছে।

en: Your license key has reached its activation limit.
bn: আপনার লাইসেন্স কোডটি সক্রিয়তার সীমা অতিক্রম করেছে।

en: bold
bn: বোল্ড

en: capitalize
bn: বড় অক্ষর

en: left top, x% y%, xpos ypos (px)
bn: বামে উপরে, x% y%, xpos ypos (px)

en: lowercase
bn: ছোট হাতের

en: none
bn: কোনোটিই নয়

en: normal
bn: স্বাভাবিক

en: out of 5
bn: ৫-এর মধ্যে

en: uppercase
bn: বড় হাতের
