GP Premium - en to ar translation catalogue (483 entries)

[ctx: %1$s is post type label. %2$s is taxonomy label.]
en: %1$s %2$s Archive
ar: %1$s %2$s أرشيف

en: %d item | %d items
ar[0]: عنصر %d
ar[1]: %d عنصر
ar[2]: عنصرين %d
ar[3]: %d عناصر
ar[4]: %d عنصر
ar[5]: %d عنصر

[ctx: %s is a singular post type name]
en: %s Archive
ar: %s أرشيف

[ctx: %s is a singular post type name]
en: %s Archives
ar: %s أرشيفات

en: + More
ar: + المزيد

en: 0 Widgets
ar: 0 ودجاة

en: 1 Widget
ar: 1 ودجة

en: 100% Width
ar: عرض 100%

en: 2 Widgets
ar: 2 ودجاة

en: 3 Widgets
ar: 3 ودجاة

en: 4 Widgets
ar: 4 ودجاة

en: 404 Template
ar: قالب 404

en: 5 Widgets
ar: 5 ودجاة

en: Above Content Area
ar: فوق منطقة المحتوى

en: Above Header
ar: فوق الترويسة

en: Above Title
ar: فوق العنوان

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activating plugins
ar: تفعيل الإضافات

en: Add Exclusion Rule
ar: إضافة قاعدة الاستبعاد

en: Add Location Rule
ar: إضافة قاعدة المكان

en: Add Media
ar: إضافة وسائط

en: Add New Element
ar: إضافة مكون جديد

en: Add Section
ar: إضافة قسم

en: Add custom classes to the Page Hero element.
ar: إضافة فئات مخصصة إلى عنصر الصفحة البطل.

en: Add to the top padding of your Page Hero to prevent overlapping.
ar: أضف إلى الحاشية العلوية للصفحة البطل لمنع التداخل.

en: Additional Cleanup
ar: تنظيف إضافي

en: Advanced
ar: المتقدمة

en: Alignment
ar: إنحياز

en: All Archives
ar: جميع الأرشيفات

en: All Elements
ar: جميع المكونات

en: All Singular
ar: جميع المنفردات

en: All Users
ar: جميع المستخدمين

en: All types
ar: كل الأنواع

en: Alt Button Background
ar: بديل خلفية الزر

en: Alt Button Background Hover
ar: بديل تمرير خلفية الزر

en: Alt Button Text
ar: بديل نص الزر

en: Alt Button Text Hover
ar: بديل تمرير نص الزر

en: Amount
ar: القيمة

en: An error occurred, please try again.
ar: حدث خطأ ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Apply
ar: تطبيق

en: Archive Content Title
ar: عنوان محتوى الأرشيف

en: Archive Content Title (H2)
ar: عنوان محتوى الأرشيف (H2)

en: Archive Content Title Hover
ar: تمرير عنوان محتوى الأرشيف

en: Archives
ar: الأرشيفات

en: Attachment
ar: المرفق

en: Author Archives
ar: أرشيفات الكاتب

en: Automatic
ar: تلقائي

en: Back to Top Button
ar: زر العودة الى الأعلى

en: Background
ar: الخلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Color Overlay
ar: غطاء لون الخلفية

en: Background Current
ar: حالي الخلفية

en: Background Hover
ar: تمرير الخلفية

en: Background Image
ar: صورة الخلفية

en: Background Images
ar: صور الخلفية

en: Background Overlay
ar: غطاء الخلفية

en: Background Position
ar: وضعية الخلفية

en: Backgrounds
ar: خلفيات

en: Backing up options
ar: خيارات النسخ الاحتياطية

en: Below Header
ar: أسفل الترويسة

en: Below Title
ar: أسفل العنوان

en: Blog
ar: المدونة

en: Body
ar: الهيكل

en: Both Sidebars
ar: القائمتين الجانبيتين معا

en: Both Sidebars on Left
ar: القائمتين الجانبيتين معا على اليسار

en: Both Sidebars on Right
ar: القائمتين الجانبيتين معا على اليمين

en: Bottom
ar: الأسفل

en: Bottom Padding
ar: الحاشية السفلية

en: Box Type
ar: نوع الصندوق

en: Branding Type
ar: نوع العلامة التجارية

en: Breakpoint
ar: نقطة التوقف

en: Bulk Actions
ar: إجراءات جماعية

en: Button
ar: زر

en: Button Background
ar: لون خلفية الزر

en: Button Background Hover
ar: لون خلفية الزر عند التمرير

en: Button Text
ar: نص الزر

en: Button Text Hover
ar: نص الزر عند التمرير

en: Buttons
ar: الأزرار

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cart Background Color
ar: لون خلفية السلة

en: Cart Text Color
ar: لون نصوص السلة

en: Center
ar: وسط

en: Change
ar: تغيير

en: Change the spacing for various elements using pixels.
ar: تغيير التباعد للعناصر المختلفة باستخدام بكسل.

en: Checking demo content
ar: التحقق من المحتوى التجريبي

en: Choose Element Type
ar: إختيار نوع العنصر

en: Choose when this element should display.
ar: إختر متى يجب عرض هذا العنصر.

en: Choose when this element should not display.
ar: إختر متى لا يجب عرض هذا العنصر.

en: Choose...
ar: إختيار...

en: Cleaning up
ar: تنظيف

en: Click and drag to sort
ar: أنقر واسحب للفرز

en: Click to edit
ar: أنفر للتعديل

en: Click to edit content
ar: أنفر لتعديل المحتوى

en: Click to edit settings
ar: أنقر لتعديل الخصائص

en: Click to remove
ar: أنقر للإزالة

en: Close
ar: إغلاق

en: Close Button
ar: زر الإغلاق

en: Colors
ar: الألوان

en: Column Gap
ar: فجوة العمود

en: Columns
ar: أعمدة

en: Configure
ar: تهيئة

en: Contain
ar: يحتوي

en: Container
ar: الحاوية

en: Content
ar: المحتوى

en: Content (no sidebars)
ar: المحتوى (بدون قوائم جانبية)

en: Content Area
ar: منطقة المحتوى

en: Content Title
ar: عنوان المحتوى

en: Content Width
ar: عرض المحتوى

en: Content restored.
ar: تم استرجاع المحتوى.

en: Content type
ar: نوع المحتوى

en: Continue Shopping
ar: مواصلة التسوق

en: Copyright
ar: حقوق الطبع

en: Cover
ar: التغطية

en: Custom
ar: تخصيص

en: Custom Classes
ar: فئات مخصصة

en: Custom Hook
ar: خُطاف مخصص

en: Custom Hook Name
ar: إسم الخُطاف المخصص

en: Custom ID
ar: معرِّف مخصص

en: Custom Image
ar: صورة مخصصة

en: Custom post meta. Replace "name" with the name of your custom field.
ar: مُتحولة تدوينة مخصصة. استبدل "إسم" باسم الحقل المخصص الخاص بك.

en: Date Archives
ar: تاريخ الأرشيفات

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Deactivating imported plugins
ar: تعطيل الإضافات المستوردة

en: Default
ar: إفتراضي

en: Desktop Toggle Label
ar: تبديل تسمية سطح المكتب

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable Elements
ar: تعطيل العناصر

en: Disable Featured Image
ar: تعطيل الصورة البارزة

en: Disable Site Footer
ar: تعطيل تذييل الموقع

en: Disable Site Header
ar: تعطيل ترويسة الموقع

en: Disable the featured image on posts with this hero area.
ar: تعطيل الصورة البارزة على تدوينات تشمل هذه المنطقة البطل.

en: Display Rules
ar: قواعد العرض

en: Display add to cart panel on scroll
ar: عرض زر "أضف الى السلة" عند التمرير

en: Display cart panel on add to cart
ar: عرض لوحة السلة على زر "أضف الى السلة"

en: Display comment count
ar: عرض عدد التعليقات

en: Display featured images
ar: عرض الصور البارزة

en: Display padding around images
ar: عرض الحاشية حول الصور

en: Display post author
ar: عرض كاتب التدوينة

en: Display post categories
ar: عرض تصنيفات التدوينة

en: Display post date
ar: عرض تاريخ النشر

en: Display post navigation
ar: عرض قائمة التدوينة

en: Display post tags
ar: عرض وسوم التدوينة

en: Display posts in columns
ar: عرض التدوينات في أعمدة

en: Display posts in masonry grid
ar: عرض التدوينات في شبكة بناء

en: Display quantity buttons
ar: اظهار أزرار الكمية

en: Display read more as button
ar: عرض إقرأ المزيد كزر

en: Documentation
ar: المراجع

en: Downloading content
ar: تنزيل المحتوى

en: Dropdown Direction
ar: إتجاه القائمة المنسدلة

en: Edit Element
ar: تعديل المكون

en: Edit Section
ar: تعديل القسم

en: Element Classes
ar: فئات العنصر

en: Elements
ar: المكونات

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enter valid license key for automatic updates.
ar: أدخل مفتاح ترخيص صالحًا للتحديثات التلقائية.

en: Entire Site
ar: كامل الموقع

en: Entry Meta Links
ar: روابط متحولة المُدخلة

en: Entry Meta Links Hover
ar: تمرير روابط متحولة المُدخلة

en: Entry Meta Text
ar: نص متحولة المُدخلة

en: Error Message Background
ar: خلفية رسالة الخطأ

en: Error Message Text
ar: نص رسالة الخطأ

en: Excerpt
ar: مقتطف

en: Excerpt word count
ar: عدد كلمات المقطف

en: Exclude
ar: إستبعاد

en: Exclusions
ar: الإقصاءات

en: Execute PHP
ar: تنفيذ PHP

en: Execute Shortcodes
ar: تنفيذ الأكواد المختصرة

en: Existing Site Import Detected
ar: تم اكتشاف وجود استيراد موقع.

en: Export
ar: تصدير

en: Fallback Image
ar: صورة احتياطية

en: Featured Image
ar: الصورة البارزة

en: Featured Images
ar: صور بارزة

en: Fixed
ar: ثابت

en: Float Left
ar: تعويم اليسار

en: Float Right
ar: تعويم على اليمين

en: Font family
ar: عائلة الخط

en: Font size
ar: حجم الخط

en: Font weight
ar: وزن الخط

en: Footer
ar: التذييل

en: Footer Area
ar: منطقة التذييل

en: Footer Bar
ar: الشريط السفلي

en: Footer Widget Area
ar: منطقة ودجة التذييل

en: Footer Widgets
ar: ودجاة الذيل

en: Form Background
ar: خلفية النموذج

en: Form Background Focus
ar: تركيز خلفية النموذج

en: Form Border
ar: حدود النموذج

en: Form Border Focus
ar: تركيز حدود النموذج

en: Form Text
ar: نص النموذج

en: Form Text Focus
ar: تركيز نص النموذج

en: Forms
ar: النماذج

en: Front Page
ar: صفحة الواجهة

en: Full Content
ar: المحتوى الكامل

en: Full Screen
ar: تكبير الشاشة

en: Full Width
ar: العرض الكامل

en: Full Width (no padding)
ar: العرض الكامل (بدون حاشية)

en: GP Premium requires GeneratePress to be your active theme.
ar: يتطلب GP Premium أن يكون GeneratePress هو قالبك المفعل.

en: General
ar: العامة

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: GeneratePress Site Library
ar: مكتبة الموقع GeneratePress

en: GeneratePress has an update available.
ar: GeneratePress لديه تحديث متاح.

en: Go Back
ar: الرجوع للخلف

en: Header
ar: الترويسة

en: Header Background
ar: خلفية الترويسة

en: Headers
ar: ترويسات

en: Heading 1 (H1)
ar: الترويسة 1 (H1)

en: Heading 1 (H1) Color
ar: لون الترويسة 1 (H1)

en: Heading 2 (H2)
ar: الترويسة 2 (H2)

en: Heading 2 (H2) Color
ar: لون الترويسة 2 (H2)

en: Heading 3 (H3)
ar: الترويسة 3 (H3)

en: Heading 3 (H3) Color
ar: لون الترويسة 3 (H3)

en: Heading 4 (H4)
ar: الترويسة 4 (H4)

en: Heading 4 (H4) Color
ar: لون التروسية 4 (H4)

en: Heading 5 (H5)
ar: الترويسة 5 (H5)

en: Heading 5 (H5) Color
ar: لون الترويسة 5 (H5)

en: Heading 6 (H6)
ar: الترويسة 6 (H6)

en: Headings
ar: الترويسات

en: Height
ar: إرتفاع

en: Help
ar: مساعدة

en: Hook
ar: خطاف

en: Hooks
ar: سنانير

en: Horizontal Alignment
ar: المحاذاة الأفقية

en: Ignore Languages
ar: تجاهل اللغات

en: Import
ar: إستيراد

en: Importing content
ar: استيراد المحتوى

en: Importing options
ar: استيراد الخيارات

en: Importing site options
ar: استيراد خيارات الموقع

en: Importing widgets
ar: إستيراد الودجات

en: Info Message Background
ar: خلفية رسالة المعلومات

en: Info Message Text
ar: نص رسالة المعلومات

en: Initiate smooth scroll on anchor links using the <code>smooth-scroll</code> class.
ar: بدء التمرير السلس على روابط المرساة باستخدام فئة <code>smooth-scroll</code>.

en: Inner Box Type
ar: نوع الصندوق الداخلي

en: Inner Container
ar: الإطار الداخلي

en: Inner Navigation Width
ar: عرض القائمة الداخلية

en: Insert into Section
ar: إدراج في القسم

en: Inside
ar: الداخل

en: Install now.
ar: تثبيت الآن.

en: Installing plugins
ar: تثبيت الإضافات

en: Internal Notes
ar: الملاحظات الداخلية

en: Invalid license.
ar: ترخيص غير صالح.

en: It is highly recommended that you remove the last site you imported before importing a new one.
ar: يوصى بشدة إزالة آخر موقع قمت باستيراده قبل استيراد موقع جديد.

en: Item added to cart.
ar: تمت إضافة العنصر إلى السلة.

en: Javascript must be enabled to use Generate Sections
ar: يجب تفعيل Javascript لاستخدام إنشاء الأقسام

en: Layout
ar: تخطيط

en: Layouts
ar: تخطيطات

en: Left
ar: يسار

en: Left Sidebar
ar: القائمة الجانبية اليسرى

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: License activated.
ar: تم تفعيل الترخيص.

en: License deactivated.
ar: تم تعطيل الترخيص.

en: Line height
ar: ارتفاع السطر

en: Link
ar: الرابط

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link Color Hover
ar: تمرير لون الرابط

en: Link Hover
ar: تمرير الرابط

en: Load more label
ar: علامة تحميل المزيد

en: Loading label
ar: علامة التحميل

en: Loading...
ar: جار التحميل...

en: Local
ar: محلي

en: Location
ar: المكان

en: Logged In
ar: مُتصل

en: Logged Out
ar: تم تسجيل الخروج

en: Make first post featured
ar: جعل أول تدوينة بارزة

en: Manual
ar: يدوي

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu Item Content
ar: محتوى عنصر القائمة

en: Menu Item Icon
ar: أيقونة عنصر القائمة

en: Menu Items
ar: عناصر القائمة

en: Menu Mini Cart
ar: قائمة السلة المصغرة

en: Menu Plus
ar: خصائص القائمة

en: Merge
ar: دمج

en: Merge on Desktop Only
ar: دمج على سطح المكتب فقط

en: Merge with Content
ar: دمج مع المحتوى

en: Merge with Secondary Navigation
ar: دمج مع القائمة الثانوية

en: Messages
ar: الرسائل

en: Mobile Header Logo
ar: شعار ترويسة المحمول

en: Mobile Menu Breakpoint
ar: نقطة توقف قائمة المحمول

en: Mobile Menu Label
ar: ملصق قائمة المحمول

en: Mobile header font size
ar: حجم خط ترويسة الجهاز المحمول

en: Module activated.
ar: تم تفعيل الوحدة.

en: Module deactivated.
ar: تم تعطيل الوحدة.

[ctx: Module name]
en: Backgrounds
ar: الخلفيات

[ctx: Module name]
en: Blog
ar: المدونة

[ctx: Module name]
en: Copyright
ar: حقوق الطبع

[ctx: Module name]
en: Core
ar: النواة

[ctx: Module name]
en: Hooks
ar: الخطافات

[ctx: Module name]
en: Menu Plus
ar: خصائص القائمة

[ctx: Module name]
en: Page Header
ar: ترويسة الصفحة

[ctx: Module name]
en: Secondary Navigation
ar: القائمة الثانوية

[ctx: Module name]
en: Spacing
ar: المسافة

[ctx: Module name]
en: WooCommerce
ar: ووكومرس

en: Modules
ar: الوحدات

en: More %s controls:
ar: المزيد من %s عناصر التحكم:

[ctx: Name for the Text editor tab (formerly HTML)]
en: Text
ar: نص

en: Navigation
ar: القائمة

en: Navigation Alignment
ar: محاذاة الملاحة

en: Navigation Background
ar: خلفية القائمة

en: Navigation Background Current
ar: حالي خلفية القائمة

en: Navigation Background Hover
ar: تمرير خلفية القائمة

en: Navigation Colors
ar: ألوان القائمة

en: Navigation Item
ar: عنصر القائمة

en: Navigation Item Current
ar: جاري عنصر القائمة

en: Navigation Item Hover
ar: تمرير عنصر القائمة

en: Navigation Location
ar: مكان القائمة

en: Navigation Logo
ar: شعار القائمة

en: Navigation Search
ar: بحث القائمة

en: Navigation Text
ar: نص القائمة

en: Navigation Text Current
ar: حالي نص القائمة

en: Navigation Text Hover
ar: تمرير نص القائمة

en: Navigation Width
ar: عرض القائمة

en: New Element
ar: مكون جديد

en: New URL
ar: عنوان URL جديد

en: No Background Image
ar: بدون صورة الخلفية

en: No Merge
ar: دون دمج

en: No Navigation
ar: بدون قائمة

en: No Repeat
ar: بدون تكرار

en: No Sidebars
ar: بدون قوائم جانبية

en: No sections added!
ar: لم تتم إضافة أقسام!

en: No sites found.
ar: لا توجد مواقع.

en: Not receiving updates
ar: عدم تلقي التحديثات

en: Number of Items
ar: عدد العناصر

en: Offset Site Header Height
ar: إرتفاع ازاحة ترويسة الموقع

en: Old URL
ar: عنوان URL قديم

en: Outside
ar: الخارج

en: Overlay
ar: غطاء

en: Padding
ar: الحاشية

en: Page Builder:
ar: مُركِّب الصفحة:

en: Page Hero
ar: الصفحة البطل

en: Pages
ar: الصفحات

en: Paragraph margin
ar: هامش الفقرة

en: Parallax
ar: إختلاف المنظر

en: Parallax Effect
ar: تأثير اختلاف المنظر

en: Parent Items
ar: العناصر الأب

en: Parent Menu Items
ar: عناصر القائمة الرئيسية

en: Place your site header on top of the element below it.
ar: ضع تروسية موقعك أعلى العنصر أسفله.

en: Please upload a file to import
ar: المرجو تحميل ملف للاستيراد

en: Please upload a valid .json file
ar: المرجو تحميل ملف .jason صالح

en: Plugins activated
ar: تم تفعيل الإضافات

en: Position
ar: الوضعية

[ctx: Post Type General Name]
en: Elements
ar: المكونات

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Element
ar: المكوِّن

en: Posts
ar: التدوينات

en: Price
ar: الثمن

en: Price Slider Widget
ar: ودجة شريط تمرير الثمن

en: Primary Navigation
ar: القائمة الرئيسية

en: Primary Sub-Navigation
ar: القائمة الفرعية الأساسية

en: Priority
ar: الأولوية

en: Product Image Area Width
ar: عرض منطقة صورة المنتج

en: Product Tab Active
ar: تنشيط تبويب المنتج

en: Product Tab Text
ar: نص تبويب المنتج

en: Product Tabs
ar: تبويبات المنتج

en: Product Title
ar: عنوان المنتوج

en: Product Title Hover
ar: تمرير عنوان المنتوج

en: Products
ar: المنتجات

en: Read more
ar: إقرأ المزيد

en: Read more label
ar: علامة إقرأ المزيد

en: Receive beta updates
ar: تلقي التحديثات التجريبية

en: Receiving updates
ar: تلقي التحديثات

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove Imported Site
ar: إزالة الموقع المستورد

en: Remove Sections
ar: إزالة أقسام

en: Remove background image
ar: إزالة صورة الخلفية

en: Removing imported content
ar: إزالة المحتوى المستورد

en: Repeat
ar: تكرار

en: Repeat x
ar: تكرار أفقي

en: Repeat y
ar: تكرار عمودي

en: Reset
ar: إعادة الضبط

en: Reset Settings
ar: إعادة ضبط الإعدادات

en: Restoring CSS
ar: إستعادة CSS

en: Restoring site options
ar: استعادة خيارات الموقع

en: Restoring theme options
ar: إستعادة خيارات القالب

en: Restoring widgets
ar: إستعادة الودجات

en: Retina Logo
ar: شعار الشبكية

en: Right
ar: يمين

en: Right Sidebar
ar: القائمة الجانبية اليمنى

en: Roles
ar: الأدوار

en: Sale Sticker Background
ar: خلفية ملصق البيع

en: Sale Sticker Text
ar: نص ملصق البيع

en: Save
ar: حفظ

en: Search Element
ar: بحث عن مكون

en: Search Results
ar: نتائج البحث

en: Secondary Menu
ar: القائمة الثانوية

en: Secondary Navigation
ar: القائمة الثانوية

en: Secondary Sub-Navigation
ar: القائمة الثانوية الفرعية

en: Section
ar: قسم

en: Section Background
ar: خلفية القسم

en: Section Label
ar: تسمية القسم

en: Sections
ar: الأقسام

en: Set Overlay Defaults
ar: إعدادات إفتراضية للغطاء

en: Set as Section Background
ar: تعيين كخلفية القسم

en: Set background image
ar: تعيين صورة الخلفية

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Shop Product Titles
ar: عناوين منتج المتجر

[ctx: Short name for meta box]
en: Sidebar
ar: القائمة الجانبية

en: Show this Element to all languages.
ar: إظهار هذا العنصر لجميع اللغات.

en: Side
ar: الجانب

en: Sidebar
ar: القائمة الجانبية

en: Sidebar Layout
ar: تصميم القائمة الجانبية

en: Sidebar Widgets
ar: ودجاة القائمة الجانبية

en: Single
ar: المنفرد

en: Single Content Title (H1)
ar: عنوان المحتوى المنفرد (H1)

en: Site Header
ar: ترويسة الموقع

en: Site Library
ar: مكتبة الموقع

en: Site Logo
ar: شعار الموقع

en: Site Tagline
ar: سطر وصف الموقع

en: Site Title
ar: عنوان الموقع

en: Size (Auto)
ar: الحجم (تلقائي)

en: Skip
ar: تخطي

en: Slider Background Color
ar: لون خلفية شريط التمرير

en: Slider Bar Color
ar: لون شريط التمرير

en: Smooth scroll
ar: التمرير السلس

en: Spacing
ar: التباعد

en: Star Ratings
ar: نجوم التقييم

en: Sticky Navigation
ar: الملاحة المثبتة

en: Sticky Navigation Logo
ar: شعار القائمة مثبت

en: Sticky Panel Cart
ar: لوحة السلة مثبتة

en: Style
ar: التنسيق

en: Sub-Menu Items
ar: عناصر القائمة الفرعية

en: Sub-Navigation Item
ar: عنصر القائمة الفرعية

en: Sub-Navigation Item Current
ar: حالي عنصر القائمة الفرعية

en: Sub-Navigation Item Hover
ar: تمرير عنصر القائمة الفرعية

en: Success Message Background
ar: خلفية رسالة النجاح

en: Success Message Text
ar: نص رسالة النجاح

en: Support
ar: الدعم

en: Tagline
ar: سطر الوصف

en: Template Tags
ar: وسوم القالب

en: Text
ar: النص

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Current
ar: حالي النص

en: Text Hover
ar: تمرير النص

en: Text transform
ar: تحويل النص

en: The author of the current post.
ar: كاتب التدوينة الحالية.

en: The content separator controls the space between the featured image, title, content and entry meta.
ar: يتحكم فاصل المحتوى في المسافة بين الصورة البارزة والعنوان والمحتوى وإدخال التعريف.

en: The terms attached to the chosen taxonomy (category, post_tag, product_cat).
ar: المصطلحات المرتبطة بالفئة المختارة (category ، post_tag ، product_cat).

en: Theme options restored.
ar: تم استرجاع خيارات القالب.

en: This action can not be undone, are you sure?
ar: لا يمكن التراجع عن هذه العملية، هل أنت متأكد؟

en: This appears to be an invalid license key for GP Premium.
ar: يبدو أن مفتاح الترخيص هذا غير صالح لـ GP Premium.

en: This element needs a location set within the Display Rules tab in order to display.
ar: هذا العنصر يحتاج إلى تعيين مكان في تبويب قواعد العرض من أجل العرض.

en: This module has been deprecated. Deactivating it will remove it from this list.
ar: تم إهمال هذه الوحدة. سيؤدي تعطيلها إلى إزالتها من هذه القائمة.

en: This process makes changes to your database. If you have existing data, be sure to create a backup as a precaution.
ar: هذه العملية تقوم بتغييرات على قاعدة بياناتك. إذا كانت لديك بيانات موجودة ، فتأكد من إنشاء نسخة احتياطية كإجراء وقائي.

en: This process restores your previous options, widgets and active plugins. It will also remove your imported content and CSS.
ar: هذه العملية تسترجع خياراتك السابقة، الودجات والإضافات المفعلة. سيؤدي أيضًا إلى إزالة المحتوى الذي تم استيراده و CSS.

en: This site is using Elementor which means you will want to replace the imported image URLs.
ar: هذا الموقع يستخدم Elementor مما يعني أنك قد تريد استبدال عناوين URL للصور المستوردة.

en: This site uses the following plugins.
ar: هذا الموقع يستخدم الإضافات التالية.

en: Tom Usborne
ar: توم يوسبورن

en: Top
ar: الأعلى

en: Top Bar
ar: الشريط العلوى

en: Top Padding
ar: الحاشية العلوية

en: Type
ar: النوع

en: Typography
ar: الخطوط

en: Unable to execute PHP as %s is defined.
ar: يتعذر تنفيذ PHP كما هو محدد %s.

en: Update Element
ar: رفع المكون

en: Update now.
ar: تحديث الان.

en: Updates
ar: التحديثات

en: Upload
ar: تحميل

en: Upload %s
ar: رفع %s

en: Use Sections
ar: استخدام الاقسام

en: Use button to load more posts
ar: إستخدم الزر لتحميل مزيد من التدوينات

en: Use infinite scroll
ar: إستخدام الشريط المستمر

en: Use the background color as a background overlay.
ar: إستخدام لون الخلفية كغطاء الخلفية.

en: Variants
ar: المتغيرات

en: Vertical Alignment
ar: المحاذاة العمودية

en: View all posts by %s
ar: عرض جميع التدوينات بواسطة %s

en: Visual
ar: مرئي

en: Warning: This will delete your settings and can not be undone.
ar: تحذير: سيؤدي هذا إلى حذف الإعدادات الخاصة بك ولا يمكن التراجع عنها.

en: Why?
ar: لماذا؟

en: Widget Title
ar: عنوان الودجة

en: Widget Titles
ar: ترويسات الودجات

en: Widgets
ar: الودجات

en: Width
ar: عرض

[ctx: Width]
en: Contained
ar: مؤطر

[ctx: Width]
en: Contained (no padding)
ar: مؤطر (بدون حاشية)

[ctx: Width]
en: Full
ar: شامل

en: WooCommerce not activated.
ar: لم يتم تفعيل ووكومرس.

en: Your license is not active for this URL.
ar: الترخيص الخاص بك غير مفعل لعنوان URL هذا.

en: Your license key expired on %s.
ar: انتهت صلاحية مفتاح الترخيص الخاص بك على %s.

en: Your license key has been disabled.
ar: تم تعطيل مفتاح الترخيص الخاص بك.

en: Your license key has reached its activation limit.
ar: وصل مفتاح الترخيص الخاص بك إلى حد التفعيل الأقصى.

en: bold
ar: عريض

en: capitalize
ar: حرف أول كبير

en: inherit
ar: وراثة

en: lowercase
ar: حروف صغيرة

en: none
ar: لا شيء

en: normal
ar: عادي

en: uppercase
ar: حروف كبيرة
